Кожаные закладки
Кожаные закладки

Кожаные закладки с тиснением логотипа конторы

Апдейт ежедневников, тюнинг органайзеров, повышение памяти записных книг на один узелок.
Кожаные закладки с тиснением логотипа конторы заказчика, его эмблема либо адресок веб-сайта в вебе. Они должны быть узенькими не только лишь поэтому, что должны быть дешевыми, а к  тому же для того, чтоб можно было на конце данной нам закладочки сделать узелок на память, который будет нормально смотреться и ноходился в гармонии с книжкой, в которую вставлен.

А двусторонний скотч на противоположной от узелка конце кожаной закладки должен крепко крепить саму закладку в корешке хоть какой книжки, ежедневника либо органайзера.
Другими словами не надо навязывать клиенту либо партнеру новейший ежедневник, планинг либо органайзер. Не желает он его поменять не нужно! Для чего эксплуатировать отличные дела людей к Для вас и Вашей фирме? Да еще, тем паче, что это в пару раз дороже, чем обычная аккуратная всепригодная кожаная закладочка. Закладки с контактной информацией о фирме-дарителе, да к  тому же с символическим узелком на память!
По-моему, изящный, элегантный, смышленый, а основное - дешевый персонализированный подарок.
Принципиально, чтоб узелок не попадал меж листами. Мы обмыслили эти пропорции (длина закладки, расстояние меж узелком и острым концом закладки, место тиснения...)
Рекомендуется фактически всем: от библиотекарей до дворников. У каждого из нас найдется книжка, у которой нет закладки. Также полезнее впрок людям, забывающим заранее приготовить подарок своим знакомым, которым не чрезвычайно охото дарить дорогие вещи, ну и время на поиски не постоянно хватает. А так - вытащил из закромов дома либо кабинета закладку, написал поздравительную открытку, нагрузив ее смыслом, вложил туда закладку - и подарок готов!
Я уже не говорю о промо-акциях, раздачах на выставках либо при обслуживании клиентов. Фактически у каждого есть собственный ежедневник либо записная книга. Предварительно поинтересоваться у клиента цветом кожи ежедневника и выбрать из заготовленных заблаговременно закладок аналогичную по цвету.
Ну а ежели клиент "продвинутый" и пользуется ноутбуком либо электронной записной книгой, то тем паче он любит читать и учить новейшие направления. Потому книжек у него обязано быть много. Так что кожаная закладка подойдет в любом случае и для книжки.